Auction 750, Lot # 177
JOSÉ LUIS ROMO (Tlacopilco, Hidalgo, 1953 - ) Huella Firmado y fechado 79 Óleo sobre fibracel Agradecemos al Maestro José Luis Romo por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo de 2015. Con etiquetas de Galería de Arte Mexicano. 40.6 x 52 cm Estimado $10,000-15,000