Full Details for Lot 177

Auction 750, Lot # 177

JOSÉ LUIS ROMO
(Tlacopilco, Hidalgo, 1953 - )

Huella
Firmado y fechado 79
Óleo sobre fibracel
Agradecemos al Maestro José Luis Romo por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo de 2015.
Con etiquetas de Galería de Arte Mexicano.
40.6 x 52 cm
Estimado $10,000-15,000